Компания

Каталог

Номенклатура

Контакты

Новости

Доставка

Презентация

НОВОСТИ КОМПАНИИ

БУДЬ В КУРСЕ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ КОМПАНИИ И ИНДУСТРИИ

29.03.2024

В рамках укрепления партнерских отношений и стремления к технологическому лидерству, команда сотрудников “Партмайн” совершила деловую поездку в Китай на заводы по производству карьерной и дорожно-строительной техники LGMG и LGCE. LGMG и LGCE выпускают более 100 моделей спецтехники: карьерные самосвалы и экскаваторы фронтальные…

25.02.2024

В конце февраля компания  "Партмайн" встречала китайских гостей. Нас посетили представители одного из крупнейших заводов Поднебесной, специализирующегося на производстве гидравлического навесного оборудования.  Ежегодные визиты наших китайских друзей стали доброй традицией, отражающей долгосрочное и успешное партнерство между нашими компаниями.  На встрече…

23.01.2024

Компания «Партмайн» представляет свою новую разработку в сфере навесного оборудования - гидромолот «Korea». С 1 февраля 2024 года гидромолоты  доступны на всех складах компании. Наш путь к созданию этого бренда был нелёгок. Команда инженеров-разработчиков в течение нескольких месяцев работала над…

6.01.2024

Дорогие друзья, поздравляем вас с Рождеством Христовым! Желаем, чтобы этот волшебный праздник принёс искренние эмоции и приятные моменты. Пусть согревают душу семейные встречи, а в доме царят уют и благополучие. Компания "Партмайн"

31.12.2023

Уважаемые партнёры! От души поздравляем вас с Новым 2024 годом!  Благодарим за плодотворное сотрудничество. Мы  гордимся вашими достижениями.  Надеемся, что  грядущий год станет для вас годом новых перспектив и интересных проектов. Желаем креативных идей и уверенности в завтрашнем дне. Пусть новый…

22.12.2023

Якутия – одно из самых суровых мест в мире. Именно здесь расположен полюс холода Северного полушария. Регион известен экстремальными климатическими условиями. Зимы в Якутии - наиболее холодные среди всех регионов мира. Но нашей компании, являющейся официальным дилером известного китайского производителя…

27.11.2023

Забайкалье относится к числу  старейших горнодобывающих регионов нашей страны. По разнообразию полезных ископаемых оно уникально. На его территории расположены золоторудные,  оловорудные, медные, вольфрамовые, урановые и угольные месторождения. В связи со специфическими условиями эксплуатации (низкие температуры, мерзлые и скальные грунты) промышленники…

30.10.2023

В 2023 году компания «Партмайн» закрепила свои позиции на рынке дорожно-строительной и карьерной техники, став официальным дилером ведущего китайского концерна LGCE. Этот стратегический шаг открыл новые перспективы для клиентов компании, предоставляя доступ к передовым технологиям и высококачественной технике. Подразделение компании…

18.09.2023

Компания "Партмайн" рада объявить о успешной поставке партии износостойких скальных ковшей для фронтальных погрузчиков и экскаваторов в г.Магадан. Заказчиком выступил постоянный клиент из Магадана, который уже оценил надежность и высокую производительность оборудования предприятия. На этот раз "Партмайн" отгрузил 3 скальных…

14.08.2023

Точно в сроки: отгрузка рукоятей для перегружателей в Ленинградскую область. Перегружатель – специальная машина на базе экскаватора, предназначенная для перевалки большого количества насыпных и навальных грузов: металлолома, лесоматериалов, твердых бытовых отходов и иных материалов. Перегружатели в виду сложности исполнения, техника…

Последние новости

ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ!

Раз в месяц мы рассылаем подборку выгодных акций, экспертных статей и полезных видео. Подпишитесь, чтобы быть в курсе.

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО!